Как восстановить свидетельство о рождении деда, запись о котором была утеряна в результате пожара в церкви?

• г. Хмельник

Что мне делать: мой дед родился в 1898 году, записи делали тогда в церковных книгах. Церковь сгорела. Как мне восстановить свидетельство о его рождении сейчас? Спасибо. С ув. Елена.

Ответы на вопрос (2):

только в судебном порядке установлением факта имеющего юридическое значение

Спросить
Пожаловаться

установите факт имеющий юридическое значение в суде

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь уехать по еврейской программе в Германию. В связи с этим мне необходимо восстановить свидетельство о рождении моего умершего деда 1916-ого года рождения, который был чистокровным евреем. Это отец моего отца. Но в нашем городском государственном архиве мне предоставили только записи из церковных книг. Там я информацию как вы понимаете, не нашёл. Хотя, моя тётя - дочь моего деда, всю информацию там в 2004 или 2005 году нашла. Но работники архива сказали, что у них такой информации нет и где искать не знают. Что делать и куда обращаться? Не может же такого быть, чтобы информация о рождении евреев отсутствовала в целом городе. Так же мне известно, что пока дед был на фронте, фашисты расстреляли его мать под Новороссийском. Дед родился и вырос в Новороссийске.

Роман.

Нужно восстановить свидетельства о рождении бабушки и ее родных сестер, но загсы появились в 1917 году, а они были рождены в 1906, 1908,1911 годах тогда свидетельства не выдавались, а были записи в метрических церковных книгах (они сохранились в архивах и я нашла в них то что нужно). Выписка из этих книг будет действительна для подтверждения родства?

Утерян паспорт, свидетельство о рождении испорчено... родился в другом городе, а там архив сгорел и новое свидетельство невозможно получить. Что делать, Как восстановить паспорт без свидетельства о рождении?

Что делать если в роддоме неть записи о рождениие ребенка? И как востоновить его докумет? При пожаре сгорелио все в деревне начили востонавливать свидетельство понадобилась справка о рождении а в роддоме отсутствует запись ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Мой дедушка родился в России, костромская область в 1930 г. В юности переехал в уКраину, где закончил университет и женился в г. Белая церковь.

Я бы хотела восстановить его свидетельство о рождении. Как и где мне это сделать?

Спасибо!

Как восстановить свидетельство о рождении, если я живу в Узбекистане, родилась в России, хочу сейчас поменять гражданство, там обязательно нужно свидетельство о рождении, делала запрос в ЗАГС, а там не найдено такой записи и есть запись с моей ФИО, но дата рождения вообще другая. На руках у меня есть документы, как аттестат среднего образования, свидетельство о браке и там прописаны данные со свидетельства, но мне всё равно не восстанавливают.

Мой прадед поляк, о чем есть запись в свидетельстве рождения моего деда, а в свидетельстве рождения моей мамы записано, что дед русский. Можно ли через суд изменить запись в свидетельстве о рождении моей мамы с русский на поляк. Обоих нет уже в живых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как восстановить свидетельство о рождении умершего дедушки. Место его рождения и проживания УССР Украина. Моё место проживания РФ. Что если свидетельства о рождении у него и не было (1936 год рождени)? Благодарю за ответ.

Прадед Григорьев Николай Иванович умер в 1898 году и похоронен на Смоленском кладбище. Могила сохранена, как узнать число игод рождения и востановить свидетельство о рождении?

Как мне получить свидетельство о рождении деда-1891 год рождения в городе шауляй литвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение