Как восстановить свидетельство о рождении деда, запись о котором была утеряна в результате пожара в церкви?

• г. Хмельник

Что мне делать: мой дед родился в 1898 году, записи делали тогда в церковных книгах. Церковь сгорела. Как мне восстановить свидетельство о его рождении сейчас? Спасибо. С ув. Елена.

Ответы на вопрос (2):

только в судебном порядке установлением факта имеющего юридическое значение

установите факт имеющий юридическое значение в суде