Жильцы требуют освещение двора - УК предлагает расходы на фонари переложить на них

• г. Чита

Мы жильцы дома, обратились в УК с заявлением, что бы во дворе сделали освещение, двор не как не освещен. Мы получили ответ устно и в письменном виде, что средств у них нет, и что за наш счет они установят уличные фонари. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно.