Заявление на развод новосибирск

• г. Новосибирск

Куда подать заявление на развод при прописке в ж/д районе Новосибирска, желание обоюдно.

Ответы на вопрос (3):

Несовершеннолетние дети есть?

Если есть - то мировому судье по месту прописки любого из вас, если нет - то в отдел ЗАГС, в котором Вы зарегистрировали свой брак.

Помощь в семейных спорах www.jurist54.ru, опыт, практика.

если нет нет общих несовершеннолетних детей.то в ЗАГС этого района еслиесть то мировому судье Вашего участка