Вопрос о действии отсрочки при случае суицида в семье - ссылки на ФЗ и возможность отклонить повестку по новому закону

• г. Пермь

) У меня такой вопрос, действует ли отсрочка, если у меня в семье был суицид со стороны родителей со смертельным исходом? И если есть возможность то ссылки на ФЗ и мне такую отсрочку до вали но сейчас говарят что такой приказ отменили выдали мне отсрочку в 2010 г. отсрочка до 2017 но сейчас призывают могу ли я склоняться на Закон обратную силу не имеет?

Ответы на вопрос (1):

В данный момент такая отсрочка не предусмотрена. Все отсрочки предусмотрены статьей 24. "Отсрочка от призыва граждан на военную службу" [Закона "О воинской обязанности и военной службе"]