Как правильно составить исковое заявление, чтобы узаконить землю?

• г. Тюмень

Как правильно составить исковое заявление об разделе земли в равных долях?

Ответы на вопрос (3):

Определитесь с ответчиком, а также какая часть земли перейдет к вам, какая ответчику, если у вас нет согласия добровольного разделения долей.

услуга платная мой эл.адрес valerij-parfenov@mail.ru Сообщите на него подробности

Светлана, обратитесь к адвокату по месту жительства.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.