Отсутствие ответа на ценное письмо о выкупе доли - возможность предложить увеличенную сумму?

• г. Железногорск

У меня такой вопрос. Я предложила выкупить долю двум со собственникам выслав ценное письмо в течении одного месяца они не отвечают. Письмо получили пришло уведомление с датой вручения. Прошло уже 2 месяца. Могу ли я агенству предложить долю за сумму выше указанной в письме.

Ответы на вопрос (1):

по закону молчание - не значит согласие! соответственно, имеете право!