Бывший муж избегает алиментные платежи - что делать и кому обратиться?

• г. Краснодар

Бывший муж не выплачивал алименты, долг уже 150 тысяч. В ноябре суд приговорил его к 8 месяцам исправительных работ. Отработав месяц, он исчез. Никаких перечислений нет. На работе никто не знает куда он пропал. Пристав говорит, что они уже ничем помочь не могут, так как они его уже привлекли. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Лишайте БМ родительских прав