Как будет происходить раздел квартиры и выплата алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена предложила за раздел квартиры отказаться от алиментов. Как происходит отказ от алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от алиментов - недействителен, законом не предусмотрен

Отказ от алиментов будет недействительным. Сегодня откажетесь, а завтра подаст, и суд в интересах ребенка алименты взыщет. Вы можете алименты передать единовременно имуществом, составляется нотариальное соглашение.