Квартира с торгов, реализованная приставами, недействительно обложена залогом - что делать?

• г. Ульяновск

Приставами была реализована квартира с торгов, договор залога по которой признан судом недействительным. Исполнение производилось по первоначальному решению суда, которым было обращено взыскание на квартиру. Последующее решение суда о признании договора залога недействительным приставами во внимание не принималось. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ССП и применять последствия недействительности сделки на основании решения суда. Возможно еще раз придется в суд обратиться. С документами вам на очную консультацию.