Возможно ли легальное оформление целевого займа под материнский капитал в агентстве недвижимости и почему есть различия между областями?

• г. Губкин

Скажите пожалуйста законно ли оформление целевого займа на приобретение жилья под материнский капитал в агенстве недвижимости, и почему в одной области оформляют такие займы, а в другой об этом ничего не знают? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

данная схема является мошеннической, и в настоящее время арестованы создатели одной из таких организаций.

Это лучший ответ

Добрый день. Да, вполне законно, если агентство недвижимости является ООО и зарегистрирована в качестве микрофинансовой организации.