Как оплатить штраф за превышение скорости после списания денег с двух кредитных карт?

• г. Вологда

Получила штраф за превышение скорости 100 рублей, но узнала о нем только, когда пришло письмо от приставов. Не успела вовремя оплатить, в итоге списали 1500 с одной карточки и 1500 тысячи с уже заблокированной карточки. Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Если я оплачу штраф, мне вернуть эти средства?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Сергеевна, как то непонятно, как это два раза списали сумму???? обратитесь к суд. приставам для начала, если деньги не вернут, то жалобу на пристава в суд.