Развод многодетной семьи - будут потеряны льготы?

• г. Москва

Мы многодетная семья. Детей трое. Моя дочь от моего первого брака, его дочь от его первого брака и общий сын. Стали многодетной семьей, так как наши старшие дети воспитываются в общей семье. Мы разводимся. Мы потеряем льготы как многодетная семья, ведь семьей больше не будем?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Да, все льготы многодетной семьи Вы потеряете.

Спросить
Пожаловаться

Считается ли моя семья многодетной? У меня от первого брака двое несовершеннолетних детей. Бывший муж платит алименты. Дети живут со мной. Еще с нами живет ребенок моего второго мужа от первого брака. Его мать не принимает участия в его жизни. Итого в нашей семье трое несовершеннолетних детей. Является ли наша семья многодетной?

У моей знакомой в семье 3 детей. Один от первого брака жены, один от первого брака мужа и один общий. Живут и воспитываются все в одной семье. Могут ли они получить статус многодетной семьи?

Мой вопрос: у старшей дочери трое детей до 18 лет... удостоверение многодетной семьи...

В квартире, где проживает вся её семья прописаны трое: муж, дочь и младший сын... сама дочь и старший сын (от первого брака) прописаны в настоящее время у меня... Вопросы: 1.положен ли семье дочери участок земли (или компенсация за него), как многодетной семье? 2.если положен участок, то необходимость прописки всех членов семьи на одной жилплощади обязательна или нет?

С уважением Смирнова Е.В.

У нас в семье трое детей. Первый ребенок от мужа, от первого брака, второй от моего первого брака, третий общий. Мама первого ребенка умерла. Как получить статус многодетной семьи и куда при этом обратиться? Заранее, большое спасибо!

У нас с супругом в общей сложности трое детей, но старший сын у него от первого брака, а двое от моего первого брака. Считаемся ли мы многодетной семьей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, в марте родился общий ребёнок, мне дали многодеетную мать (статус) только до июня, т.к. старшая в июне заканчивает колледж, почему потом мы не будем многодетной семьёй,ведь в семье воспитываются трое детей?

Положена ли моей семье ежемесячная денежная выплата семьям, в которых после 31 декабря 2012 года родится третий ребенок или последующие дети, до достижения ими возраста трех лет? если у нас могодетная семья - трое детей, но двое старших от первого брака мужа, в 2013 родился третий-общий. Старшие мной не усыновлены, но брак официальный и живем мы вместе. Мать старших жива и платит 500 р. в мес. всего.

У меня двое детей от первого брака, сейчас во втором браке будет общий, эти дети проживают с нами, будет ли наша семья многодетной? Тверская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение