Необходимость выписки при временной регистрации по месту жительства

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, для того чтобы временно зарегестрироваться по месту жительства необходимо ли выписываться с места постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы временно зарегистрироваться по месту пребывания, "выписываться" с места жительства не нужно.

С уважением,