Имеют ли льготы дети войны, если да то какие Моя мама 1939 г. р. Её отец пропал безвести ы ноябре 1941 г.

• г. Смоленск

Имеют ли льготы дети войны, если да то какие Моя мама 1939 г. р. Её отец пропал безвести ы ноябре 1941 г.

Ответы на вопрос (1):

Проектом федерального закона предлагалось ввести в законодательство понятие дети войны, но все это с 2008г. так и осталось не реализованным. Правительством Российской Федерации представленный проект федерального закона не был поддержан.