Ломбард изъял мою машину с аукциона без моего согласия - почему это было законно

• г. Уфа

Машину заложил в ломбард не смог выкупить машина ушла на торгах я ее не захотел отдавать, ломбард изъял транспорт без моего присутствия он имел право это делать.

Ответы на вопрос (1):

имел, если в установленный в договоре срок Вы ее не выкупили.