Как доказать, что купленная в браке квартира и разница в цене - мое личное имущество, при разводе?

• г. Москва

Находясь в браке в один день продал большую квартиру купленную до брака и купил квартиру подешевле. В этот же день положил разницу в цене на счет в банке. Сделки были в наличных деньгах. Сейчас развод.

Как доказать, что это мое личное имущество.

Может ли жена отсудить часть квартиры и часть денег?

Ответы на вопрос (3):

Представляйте в суд договоры купли-продажи имущества.

В судебном порядке, предоставив доказательства того, что вы описали в вопросе.

Михаил все это, безусловно, решить можно, но для этого нужно приложить немало усилий, чтоб получить положительный результат.