Правомерно ли арестовывать счет, на который поступают алименты на ребенка, если должником по коммунальным услугам является муж

• г. Прокопьевск

Имеют ли право судебные приставы арестовывать счет на который поступают алименты на ребенка и вообще арестовывать мои счета, если по исполнительному листу должником за коммунальные услуги является мой муж?

Ответы на вопрос (3):

Ваш счет судебные приставы не вправе арестовать по долгам супруга - обжалуйте действия пристава в суд

Здравствуйте. Если только муж, то не имеют, но возможно, что там вы оба.

Если должник Ваш муж, то Ваши счета не имеют право арестовывать