Необходимость выставления счета на ремонт управляющей компании ЖКХ из-за проблем с заделкой швов в панельном доме - отклеивание обоев и появление плесени

• г. Йошкар-Ола

Можно ли выставить счет на ремонт. Управляющей компании жкх. если промерзают швы в панельном доме плохо заделаны. Что привело к отклеиванию обоев и появлению плесени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можно.