Попадает ли под амнистию 2013 статья 105 часть 1? Ранее не судим, 2/3 срока уже отбыл.

• г. Березники

Попадает ли под амнистию 2013 статья 105 часть 1? Ранее не судим, 2/3 срока уже отбыл.

Ответы на вопрос (1):

Постановление об амнистии еще не принято.

Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.

Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"

Как только его примут - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.

Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.

.

Пока неофициально: если Госдума примет проект, внесенный Путиным, то на амнистию по 105 статье никаких надежд, даже призрачных, питать не стоит.