Как будут делиться алименты, если муж будет платить 50% после подачи на алименты?

• г. Липецк

У моего мужа от первого брака 2 детей, он платит им алименты 33%.если я подам на алименты он будет платить 50%как эти 50%будут делиться?25 %мне и 25% бывшей жене?

Ответы на вопрос (4):

Будут делиться на троих. Подавайте Вы, а муж потом подаст заявление о снижении алиментов первой жене.

Судом будут взысканы алименты на вашего ребенка - 1/6 часть заработка вашего супруга.

по 1/6 на каждого ребенка (1/6 Вам и 2/6 бывшей жене), всего 3/6 или 1/2, т.е 50% от заработка и (или) иного дохода

Вам нет смысла подавать на алименты. Они не снизятся.

В сумме присудят 50%, из которых 33% - первой жене, 16,5% - Вам.

Снизить алименты не удастся. Бывших детей не бывает!