Как обжаловать отсутствие сработавших подушек безопасности в аварии и получить возмещение?

• г. Казань

Не подскажите при ДТП сработали 2 подушки из 6, пасажир сидевший сзади погиб, остальные пассажиры получили увечья различных форм, можно ли обжаловать это как нибудь и получить какое нибудь возмещение? Машина Мазда 3 купил в феврале 2013 года машине 9 месяцев на гарантии. Каско нет.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, здравствуйте. Кто является виновником ДТП согласно постановлния по делу об администратиивном правонарушении ? Следующее, проводилась ли экспертиза транспорного средства на предмет несработавших подушек безопасности ? Необходимо установить причинно-следственную связь между всеми обстоятельствами....гарантия авто несомненно плюс. И на какое возмещение именно Вы расчитывайте ? Уточните, пожалуйста.