Изменение данных и пропажа денег - что случилось с моей сберкнижкой и как их вернуть?

• г. Междуреченск

На счет сберкнижки переведены деньги, в банки данные изменены (фамилия), а в организации откуда деньги перевели-нет. Где находятся деньги и как их снять со счета?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в Банк, через который переводили деньги, о возврате ошибочного платежа.