Возможно ли получить права на управление транспортным средством с автоматической коробкой передачи для инвалида 1-й группы с ампутированной левой ногой?

• г. Воронеж

Я инвалид 1 й группы у меня ампутирована левая нога группа временная. Могу ли я получить права на управление транспортным средством с автоматической коробкой передачи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете получить водительское