В браке купил квартиру в ипотеку 1 год назад долевая сейчас разводимся как быть продавать не хочу ипотека оформлена на меня.

• г. Ленинск-Кузнецкий

В браке купил квартиру в ипотеку 1 год назад долевая сейчас разводимся как быть продавать не хочу ипотека оформлена на меня.

Ответы на вопрос (3):

Выплатить жене часть стоимости квартиры.

У супруги тоже доля в квартире, также вправе ей пользоваться.

Здравствуйте, Денис.

Вам следует оплатить стоимость 1/2 доли жене, что бы вся квартира осталась вам.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.