Отказ законной супруги в выдаче свидетельства о смерти препятствует получению пенсии - что делать?

• г. Сургут

Умер гражданский муж, у меня остался не совершеннолетний сын. Его законная супруга не даёт свидетельство смерти для оформления пенссии. Имею ли я право получить свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

возьмите свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о признании отцовства и обратитесь в ЗАГС