Проблемы со службой ЗАГС - Как исправить ошибки в свидетельстве о лишении родительских прав и получить гражданство без повторного запроса на Украину?
199₽ VIP

• г. Новый Оскол

Помогите пожайлусто у меня такой вопрос. Я родилась на украине, уехала от туда в 5 лет в россию. Мать украинка ее лишили родительских прав. Сейчас я получаю гражданства. Пришпи бумаги что ее лишили и допустили две ошибки первая что я 1882 года а я 1992, вторая что у отца фамилия сазонов а у него сафонов, он умер уже. Заставали сейчас переводить с украинского на русский. Можно ли как нибудь сделать чтоб не делать повторный запрос на украину. Мы очень долго ждали от туда эту бумагу.

Ответы на вопрос (1):

Запрос на Украину делать Вам придется без этого не обойтись, все в соответствии с административным регламентом ФМС.