Как подать иск на Сбербанк России по возврату денег за неисполнение платежа

• г. Оренбург

Как подать в суд на Сбербанк России по возврату денег

Здравствуйте!23 октября 2013 через оперциониста Сбербанка (касса), мною были перечислены ден. средства в размере 25000 рублей. Деньги да на карту не дошли. Была подана заявка претензия в отделение Сбербанка-25 октября 2013. Повторно заявка была подана 7 ноября. Срок рассмотрения 30 рабочих дней. С момента подачи первой заявки прошло 37 рабочих дней, с момента второй срок истекает 18.12.2013 до сих пор ничего не решено, деньги не вернули. Сотрудники (горячие линия, сотрудники отделения через которое были отправлены деньги) ничего сказать не могут-заявка рассматривается. Что делать в данной ситуации? Можно подать иск на банк?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращаться в суд о взыскании денежных средств!

Жду ответа!