Вопрос - Может ли папа, оставшись с родительскими правами, забрать детей из интерната на каникулы, при том, что мама лишена родительских прав?

• г. Дальнегорск

Мама лишена родительских прав а папа нет. родители находятся в разводе. Дети находятся в интернате. Может ли папа взять детей на каникулы из интерната?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! А может быть папа возьмет детей из интерната насовсем?