Возможно ли уменьшение алиментов на половину для супруга и ребенка?

• г. Нефтеюганск

Мой муж был женат и платит алименты 25% от зарплаты, я тоже подала и нашему совместному ребенку тоже платит 25%. Можем ли мы подать на уменьшение алиментов т.е. 33% на пополам?

Ответы на вопрос (3):

плательщик алиментов может обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов

Вы можете подать подобный иск

Здравствуйте, Елена. "Мы" это кто? Ваш муж? Ваше муж может подать на уменьшение алиментов, если есть на то основания.

ст 119 СК РФ