Муж пропустил оплату 1 месяца кредита в 2010 году и теперь сталкивается с проблемами при получении нового кредита в Сбербанке

• г. Алексин

Муж забыл оплатить 1 месяц кредита, из банка позвонили только через 2 года сказали что у него долг. Платили всегда больше суммы (вместо 6000 платили 10000) погасили кредит досрочно! Сейчас кредив в сбербанке не дают из-за этого! Пропущенный месяц был в 2010 г.как долго кредитная история будет испорченной?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с иском к банку с требованием обязать ответчика исключить запись из национального бюро кредитных историй.