Какие права имеет жена военнослужащего при командировке мужа и возможности трудоустройства в другом городе?

• г. Полярный

Я жена военнослужащего, мужа отправляют в командировку в другой город, сроком от 6 месяцев, хочу в том городе устроиться на работу по специальности и ребенка отдать в Детский сад, какие права у меня есть в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

В детский сад ребенка можно устроить при наличии свободных мест. А работать Вы можете где угодно. В данном случае, по срочному трудовому договору ( на 6 мес.) или по гражданско-правовому.