Репрессии в семье - возможные льготы от государства и способы их получения

• г. Калининград

Репрессии. Семья моей мамы была репрессирована, как семья кулака. В данное время имеются справки о реабилитации всех членов семьи из гос архива по месту выселки. Имею ли я, 1946 года рождения, на какие-то льготы от государства. Если - да, то как ими воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Льготы касаются лиц, которые были реабилитированы.