Хочу открыть образовательный центр, что в плане документов нужно?

• г. Красноярск

Хочу открыть образовательный центр, что в плане документов нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходим Устав образовательного центра, решение учредителей о создании ООО, заявление в налоговый орган и иные документы

Все зависит от услуг которые вы хотите оказывать, если это например дополнительное образование по образовательным программам то необходима лицензия и аккредитация и учреждение соответствующего учреждения, если обучающие услуги, то лицензия не нужна и организационно правовая форма будет иная.