Действует ли в Московской области льгота по транспортному налогу для инвалидов и пенсионеров в 2014 году, с ограничением по мощности двигателя автомобиля?

• г. Голицыно

В московской области в 2014 году льгота инвалидам и пенсионерам по уплате транспортного налога будет действовать?

И имеется ли ограничение по мощности двигателя автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

В каждом районе администрация этот вопрос решает ежегодно. Смотрите на сайте Вашего района.