Пенсионеры Смоленской области с двигателем мощностью 233 л.с. имеют льготу на транспортный налог?

• г. Москва

День добрый! Интересует, есть ли льгота по уплате транспортного налога для пенсионеров в Смоленской области, мощность двигателя 233 л.с?

Ответы на вопрос (1):

Льгот по транспортному налогу для пенсионеров в Смоленской области нет. Пенсионеры обязаны оплачивать налог в полном объеме. В Вашем случае он будет - 15378 руб. в год.