Странная ситуация - сторона 1 проиграла арбитраж стороне 2, но теперь сторона 2 требует возмещение услуг представителя

• г. Волгоград

В замешательстве... Ситуация такова: сторона 1 проиграла стороне 2 арбитраж. При этом сторона 2 подала через ПРЕДСТАВИТЕЛЯ заявление на оплату услуг представителя. Заявление удовлетворено судом в полном объеме. Сейчас сторона 2 подает новое заявление на возмещение услуг представителя по возмещению услуг представителя (каламбур прямо). Какие будут комментарии?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, пишите отзыв к исковому заявлению, что суд уже удовлетворил данное требование

Как-то странно. Было передоверие? Можно иметь нескольких представителей.

Дмитрий, требование не законно - почитайте обзор практики.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.