На моем участке есть часть земли не оформленная на мое имя, как можно выкупить ее у администрации не участвуя в аукционе.

• г. Белореченск

На моем участке есть часть земли не оформленная на мое имя, как можно выкупить ее у администрации не участвуя в аукционе.

Ответы на вопрос (2):

Взять в аренду, а потом поставить вопрос о выкупе.

Если земельный участок не находится у вас в аренде - то сначала его нужно взять в аренду - указав под что - под индивидуальное строительство, садоводчество-огородничество и т.д. - но ваша заявка будет рассматриваться только через аукцион . Иначе никак