Как действовать после получения постановления о возбуждении исполнительного производства на взыскание алиментов с бывшего супруга?

• г. Москва

Я получила постановления о возбуждения исполнительного производства от судебного пристава по взыскания алиментов с бывшего мужа на несовершенен ребенка... как быть дальше? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам никак. Пусть взыскивают, это работа приставов. Они просто поставили вас в известность.

Светлана

далее пристав вызывает к себе должника, уточняет места его работы и направляет по данным местам требования о перечислении алиментов из его заработной платы на ваш расчетный счет (или по почте)

вас поставили в известность об открытии производства у приставов