Если по 2-ой группе инвалидности по диабету проходила 6 лет могу ли получить инвалидность бессрочно?

• г. Грозный

Если по 2-ой группе инвалидности по диабету проходила 6 лет могу ли получить инвалидность бессрочно?

Ответы на вопрос (1):

Это завист от решения МСЭК. Если они посчитают, что для этого есть основания, то установят бессрочно.