Как восстановить доверенность и сколько времени это займет, если я потеряла ее и несовершеннолетняя?

• г. Москва

Я кажется потеряла доверенность. Я несовершеннолетняя, поэтому я не могу полететь из России в Америку без нее. Сколько займет времени, чтобы восстановить ее?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос, Настя , не юридический. Откуда мы можем знать сколько это займет времени?!

Сделайте новую.