Составление ходатайства на смягчение приговора - материальная зависимость и семейные обстоятельства

• г. Санкт-Петербург

Статья 228 часть 2 хранение без цели сбыта 2 гр амфитамина, дали 3 года 6 месяцев. Можно ли писать на смягчение приговора, суд был в особом порядке с приговором был согласен. На иждивении мать инвалид 3 группы и несовершеннолетний брат.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу подавать можно при любых обстоятельствах. Хуже Вам не будет,больше наказание не назначат.