До какого года продлили бесплатную приватизацию?

• г. Санкт-Петербург

До какого года продлили бесплатную приватизацию?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Государственная Дума в первом чтении утвердила продление сроков приватизации до 1 марта 2015 года.

Продлят на один год

Продлена до 01.03.2016

Здравствуйте! Бесплатная приватизация муниципальных жилых помещений действует до 01.03.2017 г. Планируется продлить еще на год, но пока не утверждено.

Здравствуйте. В настоящее время приватизации возможна до 01 марта 2017 г. Удачи вам в решении вопроса с имуществом и всего хорошего.

Здравствуйте!

До какого года продлена бесплатная приватизация?
Бесплатная приватизация жилых помещения действует до 01.03.2017 г., но планируется продлить еще на год. Пока не утверждено.

Приватизация продлена до 01 марта 2017 года.

Соответствующие изменения внесены в ч. 2 ст. 2 Федерального закона от 29 декабря 2004 г. № 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации".

Правительство Российской Федерации, приняло решение отложить сроки окончания бесплатной приватизации жилья до марта 2017 года.