Что делать, если заявление в суд было оставлено без движения по восстановлении сроков подачи протеста на Постановление судебных приставов?

• г. Одинцово

Подавала заявление в суд, через некоторое время нашла информацию по моему заявлению с формулировкой Оставление иска (заявления, жалобы) без движения. Что нужно предпринять в этом случае? (заявление было о восстановлении сроков подачи протеста на Постановление судебных приставов).

Ответы на вопрос (2):

Устранить недостатки, по которым заявление оставлено без движения, в установленный судом срок.

Вам нужно устранить недостаки имеющиеся в Вашем заявлении.Конкретные недостатки должны быть указаны в Определении суда об оставлении без движения