Кто выплатил деньги по исполнительным листам, отозванным в отношении моего сына в ИК строгого режима?

• г. Губаха

Мой сын отбывает наказание в ИК строгого режима. По приговору суда он также должен был выплатить иск по двум исполнительным листам. Вчера его вызвали в спец. Часть и сказали, что исполнительные листы отозваны в связи с тем, что по ним произведены выплаты. Скажите: можно ли как-то узнать кто именно выплатил деньги по иску? Ни я ни сын этого не знаем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

можете обратиться к приставам по данному вопросу

Это лучший ответ

Это можно узнать у судебных приставов.

По доверенности можете изучить у судебного пристава материалы исполнительного производства