Возможность прописки в частных домах без согласия собственника - аспекты и последствия

• г. Калач

Если я являюсь собственником жилого частного дома, там прописан гражданин, но у меня нет домой книги и не знаю, где она. Может ли кто нибудь прописаться в этом доме без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

По закону без вашего согласия никого не могут зарегистрировать, но на практике встречаются такие случаи.