Проблемы с соседкой - вынос вещей, вызов милиции, вмешательство в личную жизнь. Можно ли подать в суд?

• г. Москва

У меня проблемы с соседкой.

Требует вынести вещи в коридоре, вызвала милицию.

Написала она заявление

Я узнавала участковый этим не уполномочен заниматься. Мы вынесли.

А у самой стоит старый шкаф, моем полы в общем коридоре, она говорит что мы не моем.

Теперь настраивает соседей.

Говорит, что ходят у нас всякие, (только репетиторы).

Вмешательство в личную жизнь, разжигание расовой ненависти.

Можно ли на нее подать в суд на этом основании?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Инна Рахимовна!

Да, конечно подавайте в суд. Коридор общая территория. Удачи.

оснований нет. кроме того что это старческий моразм

Подавайте в суд, но учитывая личность соседки, не надейтесь на скорейшее разрешение дела.