Как вернуть косметику Дешели.

• г. Омск
Ответы на вопрос (9):

Ознакомьтесь со статьей по этой ссылке:

Подробнее ➤

В этой статье найдете все, что Вам нужно.

Здравствуйте. Только если она некачественная, этот товар возврату не подлежит

Надежда Ивановна косметику вернуть. Обращайтесь в Дошели с претензией,расторгайте договор купли продажи

Здравствуйте. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке

Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики.

Обращайтесь опыт есть,возвращали успешно

Здравствуйте! Претензию им пишите, ссылайтесь на положения ст 10, 12, 18 закона ОЗПП. В банк уже обращались с заявлением об отказе от кредитного договора?

Договор на саму косметику или косметические услуги?

Обратиться с претензией/ребованим к продавцу.

косметика возврату не подлежит