Возможность и ограничения в прописывании условий расторжения брака в брачном контракте - общий вопрос о регулировании алиментов и указание возраста детей

• г. Курск

Могу ли я в брачном контракте НЕ ПРОПИСЫВАТЬ следующее:. В случае расторжения брака супруг ежемесячно обязуется предоставлять другому супругу, с которым останутся общие дети, содержание в размере рублей в месяц до достижения детьми возраста ___ лет. А если пропишу, будет это условие являться соглашением об уплате алиментов? И какой возраст указывать?

Ответы на вопрос (1):

Это условие не прописывается в брачном договоре, которое касается только имущества супругов, а не обязательствами по содержанию