Попадает ли статья 228 часть 2 пункт 3,если есть маленький ребёнок и сидит первый раз.

• г. Бузулук

Попадает ли статья 228 часть 2 пункт 3,если есть маленкий ребёнок и сидит первый раз.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Статья 228 под амнистию НЕ подпадает.

Амнистии пока нет. Только проект, но он не имеет законной силы. Законопроект рассмотрели сегодня в первом чтении, скоро утвердят. Под амнистию подпадают осужденные за преступления небольшой и средней тяжести. (это несовершеннолетние, инвалиды, беременные женщины и т.п). Амнистия коснется только тех кого осудили в первый раз и на срок не более 5 лет – это по данным СМИ. Представленный к утверждению проект амнистии неоднократно изменен и сокращены статьи которые подпадают под амнистию. Следите за информацией в СМИ.