Возможно ли взять отпуск до дородового отпуска, если работаю учителем начальных классов в школе?

• г. Владимир

Работаю в школе, учителем нач. классов. Собираюсь в декрет. Скажите, могу ли я взять положенный мне отпуск (56 дней) до дородового отпуска? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право взять положенный Вам очередной отпуск перед уходом в декрет. Попросите врача посчитать Вам дату ухода в декретный отпуск.